Отзывы 888 покер

Valento
Аватар пользователя Valento
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 3
Отзывы 888 покер

Рассматривал возможность работать с покер румом 888 покер и был огорчен большим количеством отрицательнх отзывов о нем. Есть и положительные отзывы, но отрицательных к сожалению чрезмерно много. Как-то даже побаиваюсь начинать что-то там, вот и решил уточнить.
Если что-то знаете,поделитесь отзывов о нем. Спасибо огромное заранее.

Средняя: 3.4 (695 оценки)
Юра
Аватар пользователя Юра
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 4
Конкретно на что народ

Конкретно на что народ жалуется?
Плохому игроку всегда виноват покер рум, а не его неумение играть. Я тоже слышал, что многие называют этот покер рум лохотроном, но ежедневно у них 15 тысяч народу где-то, они что по-вашему все идиоты? Выигрывают в таком деле те у кого есть мозги, хорошие мозги. Нет мозгов - не лезь!

Саша32
Аватар пользователя Саша32
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 5
ну да, есть мнение, что там

ну да, есть мнение, что там играешь с ботами, которые до поры до времени позволяют выигрывать, а потом забирают все и сразу
боты это или нет, но вряд ли можно сказать, что только в 888 покер подобное присутствует, то же самое можно сказать про любого другого покер рума
знаете как говорят "не умеешь проигрывать, не играй", потому что сплошного выигрыша не бывает

KriSS
Аватар пользователя KriSS
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 3
Я считаю, что если получается

Я считаю, что если получается некоторое время выигрывать, это не обязательно завлекают в игру, может реально хорошую стратегию действий выбрали для начального размера ставок. Почему она дальше не работает эта стратегия? Может потому что для больших сумм нужны другие стратегии, подумайте об этом, а не всегда обвиняйте несправедливую систему.Я никого не защищаю, просто всегда есть взгляд и с другой стороны.

МониКа
Аватар пользователя МониКа
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 3
Азартные игры на то они и

Азартные игры на то они и азартные, чтобы играть, затянуться в игру и потом пропустить все свои сбережения. Все азартные игры позволяют выигрывать очень редко, там алгоритм есть. Если вы прочитаете все и вычислите как он работает, у вас есть шанс выиграть по-крупному, а иначе никак.

Cortney
Аватар пользователя Cortney
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 5
Считать можно, но не всегда

Считать можно, но не всегда это срабатывает. Дело в том что не поможет считывать все по одному единственному алгоритму, поэтому нужно постоянно менять свое мышление и подход к игре. Игра она такая, никто не знает чем это закончится, предполагается что покер рум выиграет, но может быть и наоборот фортуна знаете ли..

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 3
888 покер пробовал и у меня

888 покер пробовал и у меня поначалу даже получалось, начал ставки поднимать и тут бан. Были еще средства в системе долгие разбирательства с тех поддержкой и отказался я от сотрудничества с ними как и они обо мне не хотят слышать. не советую, но может у других норм а я реально нарушил якобы правила системы, честно я в них не особо вникал

Valento
Аватар пользователя Valento
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 3
Вот большинство отзывов о

Вот большинство отзывов о покер руме такие же как у Hunter. И сразу возникает мысль, это мы не умеем играть или нам специально не позволяют выигрывать. Такое ощущение что везде и в большинство случаев как речь о крупной сумме к выплате как система ищет подвох в игроках и не хочет выплатить(

Кара
Аватар пользователя Кара
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 3
не знаю, я вот скачала их

не знаю, я вот скачала их мобильное предложение и развлекаюсь, получается и не жалуюсь
надо самому пробовать и убедится да или нет
конечно лучше спросить но вы никогда ничего не добьетесь если будете верить первому негативному отзыву имхо, рискуем господа и побеждаем

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 5
Мне больше всего нравится

Мне больше всего нравится покер старс. Зачем что то новое придумывать, когда старое работает на полную мощность и не доставляет проблем?! Про 888 вообще первый раз слышу.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
Неплохое место, не знаю

Неплохое место, не знаю почему вам не понравилось. Может просто стечение обстоятельств. Я оттуда вывел не одну сотню уже. Так что претензий вообще никаких не имею.

Lina
Аватар пользователя Lina
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 4
Причиной плохих отзывов может

Причиной плохих отзывов может послужить даже банальная заказуха от конкурентов, потому как азартные игры далеко не всегда честный и прозрачный бизнес. Проверить это можно только на своей шкуре. Но есть риск того, что отзывы настоящие...

Roma
Аватар пользователя Roma
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 4
Рисковать тоже не всегда

Рисковать тоже не всегда хочется. Так что лучше всего отзывы получать от людей близких, которые уже сталкивались с ними. Будет это намного проще чем как то пытаться добиться из интернета правды.

Valentin
Аватар пользователя Valentin
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 4
Близкие далеко не всегда

Близкие далеко не всегда разделяют такие увлечения, как букмекерские ставки. У меня из родственников никто не поддерживает меня. Зато есть друзья, с которыми познакомились непосредственно в конторе. Это да, могут. Но есть некий уровень недоверия и к ним.

Kolan
Аватар пользователя Kolan
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 2
А почему есть не доверия? И в

А почему есть не доверия? И в чем они заключаются? Я думаю стоит поверить их слову тем более в таком деле где они не смогут найти выгоду. А вообще про эту фирму наслышан. Думаю работать через нее можно без проблем.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 5
Мне кажется когда доверяешь

Мне кажется когда доверяешь свои деньги незнакомому человеку то уровень доверия должен быть очень высоким. Или по крайне мере должны быть оправданы все риски. Начнем хотя бы с этого.

Ra1
Аватар пользователя Ra1
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
Я считаю что не стоит

Я считаю что не стоит обращать внимание на большое количество отзывов и попробовать только самому и вам сразу ясно станет понятно и не нужно думать нормальный покерный сайт или нет.

Kirill
Аватар пользователя Kirill
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 3
А чем этот покеррум лучше или

А чем этот покеррум лучше или хуже других? Из всех популярных покеррумов я особой разницы, кроме как внешний вид, ни у одного не находил. Да и внешний вид тоже не особо отличается, если не считать цветов и структуры сайтов.

Crocodile
Аватар пользователя Crocodile
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 4
А вопрос можно? При

А вопрос можно? При регистрации обещали 88 долларов и какой-то сюрприз, но что-то ничего так и не дали. У кого-то еще была такая же проблема или как обычно мне повезло одному? Что делать и куда обращаться? Все-таки неплохой бонус для начала.

эдуард (не проверено)
RE: Отзывы 888 покер

год играл на 888 бабла вложил не мерено пока учился все было хорошо деньги с любой карты любым способом засасывали только успевай лопатой нагребать .Пока не случилось чудо за две недели нового 2016 года поперло и я выиграл 1000 баков в снэповских турнирах и как назло с банковской карты с которой вносил депозиты через телефон андроид Трояном украли 9 т руб карту заблокировал Открыл новую решил снять 500 и тут началось месяц мне мозги парили где старая карта прислал по ихнему требованию фото всех документов разве что фото жопы своей не отправил .Ладно деньги вернули на счет попробывал снять 400 но вывели только 30 те которые я положил с новой карты.Значит я так понимаю ты можешь вывести только те деньги которые вносил с карты а так как старую карту с которой 50 тысяч руб я за год я заблокировал денег мне не видать .Второй месяц с ними общаюсь уже по английски чмекать научился от безысходности .Теперь они просят все транзакции со старой карты даже не знаю в банке мне их дадут аль нет.Короче братва это лохотрон почище ммм гребут мильоны а за 400 баков жопу порвут не играйте в козлячем покере мой почтовый ящик [email protected] ник tulai696969 напишите кто чем поможет как у этих козлов хоть что то забрать очень жду.

Сергей Сергееви... (не проверено)
RE: Отзывы 888 покер

У меня несколько историй с 888...занимал в турнире пятое место но никому не советую...насчет бонуса...есть скриншоты...и ответы от888...дали за депозит четыре билета 1000$ турнир...срок годности 2 недели...так вот пока билеты были на руках этих турниров не проводилось(билеты до 15.05)турниры начались с 16го...далее...ГСЧ-второй покерстарз...после флопа и трех четырех игроков стрит(флеш)дро...выигрывает кто то с тремя666))).далее сам сайт один из наиболее безобразно сделанных...третье...играю турнир Френзи Нокаут за 3.30$...выбил человек 5...ситуация...на руках JJ...иду олл ин..до меня все сброс я на CO....МВ-ОЛЛ ИН...BB-ОЛЛ ИН...открывает карты мал.блайнд-A8разномаст...больш.блайнд АК разномаст...на стол 2..7...J...Q...4...у оппонентов ничего вообще...стол разномастный...флеша ни укого...меня с тремя JJJвыкидывает из программы...зайти смог через несколько минут...ОПА...проиграл....пишу в саппорт...ответ через месяц....у соперника(по888)флеш...и распечатку прикладывает...истории рук нет....тоже было на старзах только ситуация у меня АпикQчерв...соперник А черв. Q ПИК....СТОЛ НИКОМУ...тоже выкидывает из клиента...на первый запрос приходит ответ-Вы ПРОИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО СБРОСИЛИ)))...Я пишу как????я пошел олл ин...как я мог сбрлсить?через сутки ответ вы проиграли так как истекло время хода...я им сова вы че гоните?яПЕРВЫЦ ПОШЕЛ ОЛЛ ИН?какое б..я время....истории рук тоже нет почему то...ответ тоже прим.через месяц....у соперника)))))червовый флеш....наедалово внаглую....

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях